资讯中心
您现在的位置: 澳门网上娱乐在线 > 资讯中心 > 2014年度上海市App行业标兵、服务明星评选公示名单正文

2014年度上海市App行业标兵、服务明星评选公示名单

各会员单位及相关社会各界:

“2014年度上海市App行业标兵、服务明星”评选工作于2015年2月启动,受到会员单位广泛关注,经过自愿申报、秘书处初审、专家评审环节,评出2014年度上海市App行业标兵100名及和2014年度上海市App服务明星100名,现予以公示。公示期为2014年3月13日至3月19日。

若有异议请及时与协会联系

联系人:沈颖

电话:64832748转18分机

邮件:sheny@softline.org.cn

澳门网上娱乐在线

2015313

 

附:

 2014年度上海市App行业标兵名单

 

 2014年度上海市App服务明星名单

 

                2014年度上海市App行业标兵名单

                       (100名,排名不分先后)

1

上海宝信App股份有限企业

肖玉新

2

万达信息股份有限企业

顾琦

3

上海三七玩网络科技有限企业

李卫伟

4

上海宝信App股份有限企业

崔岩

5

上海金仕达卫宁App股份有限企业

黄克华

6

万达信息股份有限企业

王霏

7

上海宝信App股份有限企业

高峻

8

万达信息股份有限企业

李剑华

9

上海金仕达卫宁App股份有限企业

李士玉

10

上海贝尔App有限企业

邹立

11

上海市数字证书认证中心有限企业

赵巍

12

上海宝信App股份有限企业

周勇

13

上海宝信App股份有限企业

李智

14

上海银联电子支付服务有限企业

孙战平

15

上海宝信App股份有限企业

王建纲

16

上海大汉三通通信股份有限企业

邹祖平

17

上海金仕达卫宁App股份有限企业

马凌云

18

普元信息技术股份有限企业

周海涛

19

普华基础App股份有限企业

张晓先

20

上海金仕达卫宁App股份有限企业

李庆华

21

卡斯柯信号有限企业

涂鹏飞

22

上海微创App股份有限企业

陈 颍

23

上海普华科技发展股份有限企业

营春

24

万达信息股份有限企业

张磊

25

捷开通讯科技(上海)有限企业

沈坚

26

联芯科技有限企业

方加元

27

普元信息技术股份有限企业

徐磊

28

上海富欣智能交通控制有限企业

迟宝全

29

上海亚太计算机信息系统有限企业

周俊

30

网宿科技股份有限企业

周丽萍

31

银联数据服务有限企业

亓晓燕

32

上海华谊信息技术有限企业

沈大农

33

上海众恒信息产业股份有限企业

须秋梦

34

上海花千树信息科技有限企业

宋辉

35

上海理想信息产业(集团)有限企业

陆晋军

36

普元信息技术股份有限企业

顾伟

37

上海二三四五网络科技股份有限企业

代小虎

38

上海富欣智能交通控制有限企业

王昕

39

上海亚太计算机信息系统有限企业

王刚

40

上海城基中控技术有限企业

吴刚

41

上海景域学问传播有限企业

王小松

42

上海普华科技发展股份有限企业

江海山

43

上海银联电子支付服务有限企业

费捷

44

上海日出科技有限企业

朱晓梅

45

龙旗科技(上海)有限企业

朱向锋

46

上海中信信息发展股份有限企业

张元利

47

网宿科技股份有限企业

黄莎琳

48

上海爱数App有限企业

贺鸿富

49

上海电科智能系统股份有限企业

王天瑞

50

上海众恒信息产业股份有限企业

朱力

51

东软集团(上海)有限企业

丁景茹

52

华平信息技术股份有限企业

张子刚

53

华平信息技术股份有限企业

李聪

54

上海电科智能系统股份有限企业

陈懋戍

55

联芯科技有限企业

钱国良

56

上海众人网络安全技术有限企业

金燕

57

上海吉联新App股份有限企业

陈春峰

58

华平信息技术股份有限企业

蒋丁峰

59

万达信息股份有限企业

朱韫捷

60

上海金仕达卫宁App股份有限企业

薛征

61

卡斯柯信号有限企业

王曙光

62

上海中信信息发展股份有限企业

刘理洲

63

上海百事通信息技术股份有限企业

王晓梅

64

上海熙菱信息技术有限企业

李东晓

65

华平信息技术股份有限企业

胡君健

66

上海电科智能系统股份有限企业

汪寒寒

67

捷开通讯科技(上海)有限企业

吕志骢

68

龙旗科技(上海)有限企业

康小锋

69

上海互联网App有限企业

吕兰兰

70

上海文华财经资讯股份有限企业

尚婧

71

银联商务有限企业

季勇

72

上海启明App股份有限企业

张炜

73

上海新致App股份有限企业

李世越

74

上海益盟App技术股份有限企业

潘鑫明

75

捷开通讯科技(上海)有限企业

童伟

75

上海格尔App股份有限企业

许俊

76

上海申瑞继保电气有限企业

李昌

77

上海微创App股份有限企业

朱皓

78

银联商务有限企业

林贵祥

79

上海百事通信息技术股份有限企业

潘勇

80

上海期货信息技术有限企业

王君鹏

81

上海计算机App技术开发中心

李嘉

82

上海电科智能系统股份有限企业

杨学晨

83

上海益盟App技术股份有限企业

何静

84

上海百胜App有限企业

刘海刚

85

延锋伟世通电子科技(上海)有限企业

张富国

86

银联商务有限企业

胡亚东

87

中海网络科技股份有限企业

唐红斌

88

万达信息股份有限企业

刘力

89

华平信息技术股份有限企业

冯利爽

90

上海益盟App技术股份有限企业

杨菊

91

上海微创App股份有限企业

张海

92

上海维宏电子科技股份有限企业

赵东京

93

上海中信信息发展股份有限企业

张颖

94

上海安硕信息技术股份有限企业

方环

95

上海贝尔App有限企业

熊锡强

96

上海智臻网络科技有限企业

李波

97

上海博科资讯股份有限企业

唐丽娜

98

上海电科智能系统股份有限企业

史晓青

99

上海企源科技股份有限企业

乔罡

100

上海金桥信息股份有限企业

钟湘光

 

                        2014年度上海市App服务明星名单

                               100名,排名不分先后)

1

上海微创App股份有限企业

沈军

2

上海景域学问传播有限企业

董跃

3

上海日出科技有限企业

黄顺成

4

华平信息技术股份有限企业

桂天江

5

上海益盟App技术股份有限企业

李晓娟

6

 安科瑞电气股份有限企业

徐军

7

联芯科技有限企业

龙红星

8

上海二三四五网络科技股份有限企业

林云源

9

上海京颐科技股份有限企业

储海波

10

上海景格科技股份有限企业

王德成

11

上海众人网络安全技术有限企业

张冬

12

银联数据服务有限企业

刘云龙

13

银联商务有限企业

张东生

14

上海海勃物流App有限企业

赵龙

15

上海吉联新App股份有限企业

陈正红

16

上海农易信息技术有限企业

杨张兵

17

上海合合信息科技发展有限企业

陈飒

18

万达信息股份有限企业

邱阳

19

上海电科智能系统股份有限企业

华建记

20

上海益盟App技术股份有限企业

许青

21

上海申瑞继保电气有限企业

夏湘洪

22

银联数据服务有限企业

陈效升

23

上海通信技术中心

王子萍

24

上海智臻网络科技有限企业

陈成才

25

上海众恒信息产业股份有限企业

朱卫东

26

捷开通讯科技(上海)有限企业

童伟

27

上海安硕信息技术股份有限企业

丁国栋

28

上海安硕信息技术股份有限企业

陈海青

29

上海北塔App股份有限企业

宁宇

30

上海恺英网络科技有限企业

冯显超

31

上海农业信息有限企业

姚俊

32

上海起凡数字技术有限企业

陈辉

33

网宿科技股份有限企业

杨丰

34

上海迪爱斯通信设备有限企业

蒋海闽

35

上海维宏电子科技股份有限企业

彭星星

36

上海众人网络安全技术有限企业

段钢

37

起于凡信息技术(上海)有限企业

唐佳皓

38

上海南天电脑系统有限企业

韩益

39

上海南天电脑系统有限企业

侯同袍

40

上海鹏达计算机系统开发有限企业

刘琴

41

上海花千树信息科技有限企业

吴琳光

42

上海铭创App技术有限企业

吕佩

43

上海阿法迪智能标签系统技术有限企业

张耀

44

上海北塔App股份有限企业

赖维刚

45

上海期货信息技术有限企业

袁彦明

46

上海杉德金卡信息系统科技有限企业

杨思晔

47

上海网波App股份有限企业

陈国洪

48

上海未来宽带技术股份有限企业

黄东明

49

上海金桥信息股份有限企业

吴锦晟

50

盘石App(上海)有限企业

汤伟

51

上海百胜App有限企业

饶缦

52

上海美华系统有限企业

黄俊伟

53

上海睿泰信息科技有限企业

张蕾

54

携程旅游网络技术(上海)有限企业

王长春

55

上海互联网App有限企业

沈冬

56

上海文思海辉信息技术有限企业

孙鹏飞

57

上海迪爱斯通信设备有限企业

唐玲

58

上海铭创App技术有限企业

李成勇

59

上海浦东App平台有限企业

计晓峰

60

上海嘉扬信息系统有限企业

李秾

61

上海熙菱信息技术有限企业

张斌库

62

上海可鲁系统App有限企业

赵铁成

63

上海恩梯梯数据晋恒App有限企业

洪俊

64

上海互普信息技术有限企业

樊一龙

65

上海鹏达计算机系统开发有限企业

刘博川

66

上海普坤信息科技有限企业

刘正云

67

上海大汉三通通信股份有限企业

曾斯生

68

上海快视信息技术有限企业

 朱再群

69

上海文华财经资讯股份有限企业

尚守哲

70

上海博科资讯股份有限企业

朱复文

71

上海新致App股份有限企业

林涛

72

上海维宏电子科技股份有限企业

李清涛

73

上海齐科信息科技有限企业

吴春锋

74

上海金蝶App有限企业

胡军蓉

75

上海下一代广播电视网应用实验室有限企业

邓勇

76

上海博科资讯股份有限企业

顾铭峰

77

环达电脑(上海)有限企业

周大权

78

上海文沥信息技术有限企业

罗丹

79

上海花千树信息科技有限企业

王晓鑫

80

上海企源科技股份有限企业

王春霞

81

上海格尔App股份有限企业

掌晓愚

82

上海京颐科技股份有限企业

吴超

83

上海景格科技股份有限企业

舒树鹏

84

上海维宏电子科技股份有限企业

孔令磊

85

上海方芝维信息科技有限企业

宁超

86

上海三零卫士信息安全有限企业

王天祥

87

上海市数字证书认证中心有限企业

王天华

88

携程旅游网络技术(上海)有限企业

谭煜东

89

上海全景数字技术有限企业

盛大宁

90

上海格尔App股份有限企业

任伟

91

上海可鲁系统App有限企业

刘琦嵘

92

上海农业信息有限企业

冯飞

93

上海汇付科技有限企业

荆勇慧

94

上海卫盾信息科技有限企业

庞朝富

95

上海启明App股份有限企业

汤晓春

96

上海和辰信息技术有限企业

钱蔚

97

上海金牌App开发有限企业

鲁林仓

98

卡斯柯信号有限企业

周庭梁

99

上海微企信息技术股份有限企业

顾立庭

100

盘石App(上海)有限企业

李毅

XML 地图 | Sitemap 地图